• 17 марта 2019, воскресенье

Театр-студия "Верба"
17 марта 2019 c 18:30 до 19:30
Библиотека №9 имени Н.В. Гоголя, ул. Большая Грузинская, д. 39

Премьера! Спектакль "Зловещая история" по произведениям Эдгара Аллана По. Журналистское расследование заходит в тупик и помочь может только великий мистификатор. Адресовано ценителям мистической прозы и поэзии, а так же любителям живой музыки.

Роковой сюжет дополнит живая музыка в стиле рок. У зрителя есть уникальная возможность насладиться загадочной поэзией и мистической прозой одного из величайших американских романтиков XIX века, а так же немного пощекотать себе нервы. Приготовьтесь: будет жутко интересно и страшно смешно!

В ролях: Сергей Ульяненков, Вера Величко, Диана Кузнецова и Игорь Сотников.

Автор и исполнитель музыки: И. Сотников.

Режиссёр: Д.Кузнецова.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!